Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 27

20 сентября состоялись соревнования «Веселые старты» между 5-б и 5-г классами. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Просмотров: 194 | Добавил: школа | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября 2019 года на лыжероллерной трассе состоялся Всероссийский День бега «Кросс нации». Участие приняли образовательные и учебные учреждения, сельские поселения, предприятия и организации района. Дистанция для всех была одна – 2000 м. Брылева Анастасия (10 класс) заняла 3 место,второй финишировала Татаринова Диана (7 г класс),победителем стала призер Липецкой области на дистанции 2 км Бондаренко Жанна (ЛПК) . ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: школа | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

20 сентября в школе №2 состоялся турнир по быстрым шахматам. Более 40 юных шахматистов из разных школ города и района встретились за шахматной доской. Соревнования прошли по швейцарской системе в 9 туров. В каждом из турниров участвовало 16 пар. Лучшие из лучших нашей школы одержали ПОБЕДУ.