МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза И.И.Жемчужникова"г.Лебедянь

Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
17:22
ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

29-30 октября на базе  МБОУ «СОШ № 2 с углублённым  изучением  отдельных предметов  имени Героя Советского Союза генерал-майора И.И.Жемчужникова»  состоялось открытое Первенство Лебедянского муниципального района по быстрым шахматам среди школьников и ветеранов, посвящённое Дню народного единства.  В  первый день  соревновались начинающие шахматисты – ученики 1-2 классов.  Следует отметить  у всех участников стремление к победе, ответственность. Среди мальчиков  победителем стал Монаенков Даниил, второе место у Мальцева Матвея и третье  - у  Муминова  Азамжона. Среди девочек первое место заняла  Мальцева Мария,  выигравшая   все партии. Второе место у   Ряховской Анастасии и третье – у Загочевской Анны.

Итоги второго дня соревнований:

Ветераны: 1место - Трунов В.Н., 2 место - Родионов В.И., 3 место – Турбин М.П.

Мальчики: 1 место –Кузнецов Сергей, вторым стал Панкратов Артём и 3 место у Мартиросяна Егора.

Девочки: 1 место – Афанасова Виктория, 2 место – Руднева Виктория, 3 место – Сальникова Анастасия ( с.Красное).

Юноши: 1 место – Иванов Кирилл, 2 место у Коленчука Всеволода, 3 – у Кравченко Михаила (с.Красное)

Девушки: победителем в данной номинации и в общем турнирном зачёте стала Красникова Регина, 2 место среди девушек у Вороновой Светланы и 3 – у Мусыгиной Ольги. (полный текст статьи)

Просмотров: 16 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0