Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

В лагере "Дружба" под руководством учителя физкультуры Чеснокова С. А. прошли весёлые старты между отрядами. Командам присвоили названия:
4 отряд - "Молния",
5 отряд - "Гром",
6 отряд - "Ураган".

По итогам соревнований 3 место завоевала команда "Молния", 2 место заняла команда "Ураган", а чемпионом стала команд 5 отряда "Гром".

Просмотров: 57 | Добавил: школа | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Осень.... Прекрасная пора. Обучающиеся 8-г класса провели экскурсию " Краски осени".

Просмотров: 55 | Добавил: школа | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

В отряде "Улыбка" пришкольного оздоровительного лагеря "Дружба" прошел музыкальный час.

Просмотров: 54 | Добавил: школа | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Для ребят 5а класса была проведена экскурсия в Ново-Казанский собор. Дети узнали историю храма, его устройство, увидели казанскую икону Богородицы.

Просмотров: 51 | Добавил: школа | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Уверенная победа Коли Ситникова!! Молодец!!!
Эстафету районного первенства по быстрым шахматам, посвящённого Дню народного единства, подхватили юные шахматисты 1-4 классов. 18 участников боролись за призы и медали в 5 категориях. Итоги:
Победу в турнире одержал Коля Ситников.
2. Дима Сошин
3. Кирилл Никитин (все СШ # 2)
Лучшими среди 3-4 классов стали- Миша Овчинников (СШ # 2) и Вострикова Софья (СОШ # 3)
Среди девочек 1-2 классов: